Последние новости

Реклама

Севастополец застрелил сына из-за ремонта в доме — МВД

В Севастополе 66-летний мужчина из окна своей комнаты выстрелом из охотничьего ружья убил собственного сына. Причиной стала ссора из-за ремонта в доме. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Севастополе.

По данным ведомства, стрелявший сам позвонил в милицию и сообщил: «Приезжайте. Я убил негодяя, каким был мой сын».

Конфликт на бытовой почве между отцом и 42-летним сыном длился уже давно, однако никто из родственников внимания на это не обращал. Соседи говорят, что семья была порядочной, спиртными напитками никто не увлекался.

По словам соседей, ссорились мужчины на бытовой почве из-за ремонта в доме, оплаты коммунальных услуг и т.п.

«О том, что отец тайно приобрел ружье, нам брат рассказал две недели назад, — сообщила одна из дочерей задержанного. — Отец тогда и пригрозил брату, что теперь все будет по-другому — так, как он хочет».

Накануне происшествия отец с сыном снова поссорились из-за ремонта в  доме. Вечером 66-летнему пенсионеру стало плохо с сердцем.

«Ночью я решил, что пришло время и я не буду дальше откладывать, — рассказал задержанный. — Я так и решил, что убью его».

Правонарушитель был задержан сотрудниками милиции, оружие убийства изъято. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство).


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля