Последние новости

Реклама

Соцсети помогли симферопольской милиции найти родителей потерявшегося ребенка5-летний ребенок уехал от родителей на велосипеде


На улице Залесская в Симферополе 58-летним местным жителем был обнаружен ребенок, который катался на велосипеде без присмотра родителей. Мужчина поинтересовался у мальчика, где его родители, и узнал, что ребенок потерялся.

Сознательный гражданин позвонил в милицию и пробыл с мальчиком до приезда на место и.о. начальника сектора криминальной милиции по делам детей Центрального РОВД Александра Тринчука.

При проверке оказалось, что ребенок знает лишь свое имя и фамилию, а также имена своих родителей. Ничего больше мальчик сообщить не смог. Тогда милиционер принял необычное решение: произвел поиск по указанным именам и фамилии в социальной сети.

На одной из фотографий потерявшийся ребенок узнал своего папу, и тогда личность была установлена через милицейскую базу данных. Родители вместе с сыном проживают в микрорайоне Залесье, и они уже начали поиски пропавшего ребенка собственными силами, не сообщая в милицию.

Мальчика возвратили родителям, а в отношении отца был составлен административный протокол.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля