Последние новости

Реклама

В Симферополе до 25 мая планируется отремонтировать дороги, ведущие к социально значимым объектам — школам, детским садам, больницам.

До конца мая в Симферополе пообещали отремонтировать дороги к 25 социальным объектам

Об этом сегодня в ходе выездного рабочего совещания на улице Гайдара сообщил городской голова Симферополя Виктор Агеев. «Всего у нас предусмотрен ремонт дорог возле 25 объектов. На сегодняшний момент мы выполнили девять объектов, еще восемь в ремонте. На улице Гайдара находится четыре социально значимых объекта — два детских сада, школа и военный госпиталь», — отметил он. Чиновник подчеркнул, что все работы планируется завершить до 25 мая.

В свою очередь принявший участие в совещании Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев отметил значимость ремонта второстепенных дорог. «Мы обычно уделяем внимание магистральным дорогам, которые проходят через город, а вторичные подъездные пути, которые значимы для жителей, оставляют на потом и забывают. Поэтому мы делаем эти дороги, чтобы жители Симферополя могли беспрепятственно подъехать, куда им необходимо», — заключил он.

Как сообщало агентство е-Крым, с наступлением благоприятных погодных условий в Крыму начался ремонт дорог, поврежденных зимой в результате резких перепадов температуры. В феврале Совмин направил в Государственное агентство автомобильных дорог Украины запрос о выделении дополнительно 100 млн. грн. на ремонт дорог.

фото е-Крым


До конца мая в Симферополе пообещали отремонтировать дороги к 25 социальным объектам


До конца мая в Симферополе пообещали отремонтировать дороги к 25 социальным объектам

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля