Последние новости

Реклама

Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев поручил властям регионов каждую неделю отчитываться о ходе ремонта дорог.

Чиновников регионов Крыма обязали еженедельно отчитываться о ремонте дорог

Об этом он сообщил сегодня на заседании Совмина. «Учитывая, что у нас совсем мало времени до начала курортного сезона, надо продумать вопрос еженедельной отчетности городов и районов о том, в каком объеме и как проводится ремонт дорог. Это проблема, которая на сегодня стоит очень остро», — отметил премьер.

Он подчеркнул, что необходимо особое внимание уделить дорогам местного значения, которые не ремонтируются годами. «На них нужно обратить внимание и выстроить у себя график поэтапного ремонта. А вообще, нужно подумать о приобретении техники, которая занимается ямочным ремонтом по ночам, и за ночь успевает отремонтировать значительные участки дороги», — подчеркнул А. Могилев.

Как сообщало агентство е-Крым, с наступлением благоприятных погодных условий в Крыму планируется начало работ по ремонту дорог, поврежденных зимой в результате резких перепадов температуры. В феврале Совмин направил в Государственное агентство автомобильных дорог Украины запрос о выделении дополнительно 100 млн. грн. на ремонт дорог.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля