Последние новости

Реклама

В Феодосии художники и предприниматели провели акцию против коррупции

Сегодня в Феодосии у здания городского совета прошла массовая акция общественности «Стоп коррупции в городском совете».

Как рассказали агентству е-Крым организаторы акции, в мероприятии приняли участие городские предприниматели и художники. Недовольство у участников акции вызвал «незаконный и непрозрачный механизм» распределения торговых мест на набережной и необоснованный размер оплаты за место. На акции предприниматели заявили о желании участия в решении вопросов с городскими властями. Они предложили установить справедливый механизм выделения торговых мест на набережной.

Также на акции протестующие потребовали у властей вернуть предпринимателям изъятые деньги и провести проверку законности установления размера оплаты за торговые места.

«Носителем власти является только община Феодосии. Городской совет не имеет права решать вопрос нашего благосостояния вопреки нашей воле и требований справедливости. Сегодня жители Феодосии объединились, чтобы сломать коррупционную схему распределения торговых мест, которая существует благодаря противозаконным действиям чиновников. И мы доведем дело до конца», — заявили протестующие.

фото организаторов


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля