Последние новости

Реклама

В Крымском академическом театре начался новый, 75-ти летний театральный сезон 14 сентября Крымский академический театр кукол торжественно открыл свой 75-тилетний сезон. Для крымской детворы готовят целую серию оригинальных праздничных программ. А началось все с открытия нового сезона.


Новый сезон театр кукол начал представлением, в котором актёры презентовали себя и персонажей предстоящих постановок.

Сразу после этого последовала премьера спектакля «О принцах и принцессах» по Анни Шмидт. Режиссёр постановки Оксана Дмитриева и художник Наталья Денисова поставили её в жанре оперы-буфф.

Зрители открытием сезона остались довольны.

Новый сезон обещает быть ещё ярче предыдущих. Более 30 спектаклей разных жанров и стилей ожидают своих зрителей.

Крымский академический театр кукол известен даже за границей. На данный год у него грандиозные планы. Уже через четыре дня после открытия, коллектив театра уезжает на международный фестиваль «Чаепитие в Мытищах» где они будут представлять Украину моноспектаклем «Гуси Лебеди». В октябре коллектив едет в республику Коми на международный фестиваль «В гостях Мойдыся», где крымчане покажут комедию «Петрушка и К». И конечно, в этом году, в планах театра новые премьеры для юных зрителей и оригинальная новогодняя праздничная программа. 

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля