Последние новости

Реклама

Жильцы дома на улице Беспалова в Столице Крыма жалуются на отсутствие горячей воды

Говорят – об отключении их не предупредили, соответственно и о пересчете можно забыть. 

Змеевик ледяной, вода из горячего крана  идёт ледяная. И так уже вторую неделю, жалуются люди. Что такое горячий душ – они уже давно забыли. Чтобы помыть посуду, им приходится постоянно носиться с кастрюлями и греть воду. При этом, возмущаются жильцы дома за такое благо цивилизации как горячая вода – платят исправно.  

Больше всего людей возмущает даже не отсутствие  воды, а отношение коммунальщиков. Об отключении их не предупредили. На дверях подъезда висят различные объявления и рекламы, весточки от ЖЭКа нет. А значит не будет и перерасчета – уверены жильцы.

В ЖЭО Киевского района Симферополя объясняют – их также не предупредили. Крымтеплокоммунэнерго не отличается педантичностью в таких вопросах, что подтверждает журнал телефонограмм. Что же касается отсутствия воды – её нет из-за аварии. Ремонтные работы ведутся. И платить жильцам, за услуги, какие они все это время не получали – не придется – уверяет начальник ЖЭО – Олег Кузьмин.

«Составим акты и в любом случае по этим домам из-за отсутствия горячей воды мы в актах укажем количество дней, какие они не пользовались этой услугой на основании чего Крымтеплокоммунэнерго  должно будет им сделать перерасчёт по горячей воде», — рассказал Олег Кузьмин, начальник КП «ЖЭО Киевского района».

По словам чиновника, горячая вода в доме по улице Беспалова появится не раньше следующего понедельника. Получить комментарий в «Крымтеплокомунэнерго» нам не удалось, в свою очередь  местные жители  надеются, что впредь данная структура будет куда более внимательна к своим абонентам.   


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля