Последние новости

Реклама

С 19 по 23 августа на телефонную линию — Прямую связь с Председателем Совета министров Крыма поступило 318 обращений, в том числе 5 благодарностей. Об этом сообщила заместитель Председателя Совета министров – руководитель аппарата Совета министров Автономной Республики Крым Ольга Удовина на аппаратном совещании 27 августа.

В частности, оперативно решены проблемные вопросы, адресованные Министерству социальной политики Крыма, Министерству аграрной политики и продовольствия АР КРЫМ, Рескомитету по транспорту и связи, исполкомам Симферопольского и Феодосийского горсоветов, а также Ленинской и Черноморской РГА.

Среди наиболее актуальных вопросов были обращения крымчан по поводу несанкционированной торговли в районе кинотеатра «Спартак» в Ялте, организации движения автобусов в микрорайоне М.Жукова в Столице Крыма, ограничения прохода по переулку Кооперативный в Алуште и взимания платы за въезд в поселке Ливадия.

За указанный промежуток времени формальных ответов от органов власти не поступало. На дополнительный контроль взято 11 обращений.

В целом с начала этого года на телефонную линию поступило 7419 обращений.

Напомним, телефонная линия — Прямая связь с Председателем Совета министров АР КРЫМ начала работать 19 декабря 2011 года. Обращения граждан принимаются по номеру 0-800-505-525 в рабочие дни с 08:00 до 18:00 часов.

За 2012 год на телефонную линию поступило почти 14 тыс. обращений граждан.


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля