Последние новости

Реклама

Не дружеские отношения между соседями в садовом товариществе «Дружба». Недобрососедские отношения разгорелись между жителями садового товарищества «Дружба». Его участники испытывают дискомфорт от того, что на территории одного из их участков вместо предполагаемых садов — пастбище для скота. Такие обстоятельства в прямом смысле отравляют местным жителям жизнь. Люди постоянно вынуждены терпеть неприятный запах и пить воду, по своим показателям далекую от чистой. 


Местные жители испытывают дискомфорт не только с точки зрения эстетики. Подобная деятельность соседей вредит их здоровью. Люди проверили воду в своих колодцах и выяснили — в ней содержится множество непригодных для употребления веществ.

По инициативе председателя садового сообщества были проведены сравнительные анализы весеннего родника начиная с 95го года и заканчивая 2010м и на данный2 момент видно что количество канализационных стоков на данный момент к 2010му году превышает допустимые в 2-3 раза.

Сама же Людмила Тимачева утверждает: люди на неё наговаривают. Навоз на её территории находится на специальном бетонном покрытии и не приносит вреда, о котором говорят жители, скот — ухожен и находится в приличном состоянии. На заявления о том, что вода из колодцев находится в непригодном для потребления состоянии, недоумевает: её пруд во дворе не имеет к этому никакого отношения. Говорит: все негативные настроения обусловлены её конфликтами с предыдущим председателем садового товарищества.

На вопрос, есть ли у неё документы, позволяющие заниматься такого рода деятельностью, Людмила Тимачева заверила: все необходимые нормы соблюдены. Есть справки о прививках у всех животных и разрешение на их выпас. Мнения сторон расходятся. Тем Не Менее члены садового общества «Дружба» не намерены останавливаться в своих попытках добиться комфорта и порядка на собственных участках.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля