Последние новости

Реклама

В Симферопольском гериатрическом центре организовали концерт для пожилых людей

Концерт под названием «Моменты счастья» организовали для пожилых людей в Симферопольском гериатрическом центре. Яркое мероприятие оправдало свое название – подопечные учреждения получили заряд позитивных эмоций и хорошего настроения. 

Поднимали настроение пожилым людям маленькие звезды. Дети пели и танцевали – а  в ответ получали бурю аплодисментов и искренние улыбки.

Идею организовать концерт подали участники лидерской программы «Звезда».

«У нас была идея что-то организовать в дар городу, и мы искали, чем можем помочь и, обратившись в дом престарелых, мы поняли, что первоочередное чего не хватает нашим старикам это эмоций, это впечатления, общения», — рассказала Елена Короткова координатор общественного проекта в лидерской программе «Звезда».

В гости к престарелым людям организаторы пришли не с пустыми руками. Помимо концерта —  множество подарков

«То, что мы сегодня видим, это все предназначено нашим уважаемым престарелым. Дом престарелых, который сегодня получил подарок от меня как от депутата Верховной Рады трехъярусный фонтан. От лидеров программы звездочка было преподнесено в библиотеку более 500 книг, игры, домино, шашки, шахматы, и я считаю, что это просто прекрасно», — рассказал Андрей Каракулькин

На одном концерте организаторы не останавливаются. В дальнейшем они планируют проводить как можно больше подобных праздников.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля