Последние новости

Реклама

Вопросы поддержания правопорядка в курортных посёлках находятся на постоянном контроле крымских правоохранителей

В минувший четверг первый заместитель начальника – начальник следственного отдела Евпаторийского горотдела милиции майор милиции Денис Погорелов провёл очередную рабочую встречу с заместителем Новоозерненского поселкового головы Владимиром Тютюником и директором КП «Экология Н» Алексеем Гайбородой.

В обсуждении наиболее острых вопросов обеспечения безопасности жителей и гостей посёлка так же активно участвовал начальник Новоозерненского поселкового отделения милиции капитан милиции Сергей Казяев.

В ходе беседы обговаривались наиболее острые для курортного посёлка вопросы — поддержание правопорядка, а так же патрулирование улиц в вечернее и ночное время. В ходе конструктивного диалога для обеспечения правопорядка в посёлке удалось достигнуть соглашения об усилении сил милиции за счёт членов общественных формирований до конца курортного сезона.

После встречи с руководством посёлка майор милиции провёл личный приём граждан. Денис Евгеньевич, выслушав каждого из присутствовавших, взял на личный контроль решение проблемных вопросов жителей и гостей курортного посёлка.

Юрий Раслин

ССО ГУ МВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля