Последние новости

Реклама

Под Севастополем проводит учения зенитный ракетный полк Черноморского флотаЗенитный ракетный полк отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота РФ в ходе двухнедельного полевого выхода в район флотского аэродрома Кача проводит учение по обнаружению, сопровождению и уничтожению воздушных целей в зоне интенсивных полетов авиации


Основной задачей комплекса проводимых учебных мероприятий является отработка слаженности расчетов и практическая подготовка к полковому тактическому учению с боевой стрельбой на государственном полигоне Капустин Яр (Астраханская область).

Под Севастополем зенитчики провели зачетное учение с электронными пусками по обеспечению прикрытия подразделений морской пехоты от средств воздушного нападения противника в противодесантной обороне.

Для обеспечения отработки задач личным составом зенитного ракетного полка к учениям привлекаются самолеты Су — 24, Бе — 12, а также вертолеты Ми — 8 и Ка — 27 морской авиации Черноморского флота.

К мероприятиям полевого выхода привлечено до 200 военнослужащих ЗРП и более 50 единиц боевой техники, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля