Последние новости

Реклама

У отдыхающего в Крыму угнали автомобиль

Сакские правоохранители задержали подозреваемого в угоне машины.

31 июля вечером неизвестный завладел автомобилем, принадлежащим мужчине, прибывшему на отдых в Саки. Иномарка была припаркована в районе улицы Морской, где приезжий временно проживал, сообщает сектор связей с общественнстью крымского главка милиции.

Не обнаружив своего авто на прежнем месте, отдыхающий обратился за помощью в сакскую милицию. Спустя два дня подозреваемый в совершении преступления был задержан, а автомобиль был возвращен владельцу.

В рамках уголовного производства, открытого по данному факту, были проведены следственные действия, в ходе которых выяснилось, что бандит не только воспользовался чужой иномаркой в личных целях, но и присвоил находившееся в машине имущество.

В настоящее время следствие по фактам кражи и незаконного завладения автотранспортным средством продолжается. Жителю Сакского района, подозреваемому в совершении преступлений, предусмотренным статьями 185 («кража»), 289 («незаконное завладение транспортным средством») УК Украины, грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трёх до пяти лет.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 8 августа 2013 | Разделы: Криминал
8 августа 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля