Последние новости

Реклама

Профессиональный праздник работников металлургической и горнодобывающей промышленности в Украине отмечают в третье воскресенье июля. А в Балаклаве основные торжества Дня металлурга проведут накануне —в субботу, 20 июля.

С 18.00 на летней эстраде в парке БРУ начнет играть музыка, привлекая зрителей на праздник.

С 19.00 жители Балаклавы и Севастополя смогут стать зрителями праздничной шоу-феерии «Звездный дождь». Торжественная часть займет 45 минут. Пролог — хореографическую композицию «Дискотека солнца» исполнит Народный хореографический ансамбль «Радость», за ним последуют поздравления и награждение работников БРУ — передовиков производства представителями Севастопольской городской государственной администрации и городского Совета, Балаклавской районной государственной администрации и районного Совета, администрацией БРУ и профсоюзным комитетом

В 19.45 начнётся концертная программа в исполнении творческих коллективов и мастеров искусства. В начале программы — классическая музыка в исполнении солистов Крымского Академического Украинского Музыкального театра, потом опять выступление «Радости», в 21.00 на сцену выйдет российский певец Игорь Демарин, а в 21.45 — украинская молодёжная попгруппа «ДиО.фильмы».

Праздничный салют намечен на 22.30.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля