Последние новости

Реклама

Бывшая жена Сергея Куницына разошлась не на шутку

Экс-супруга народного депутата Сергея КУНИЦЫНА Галина КАШАЕВА поделилась новыми подробностями личной жизни.

Сегодня утром на своей страничке в Facebook КАШАЕВА опубликовала новое эмоциональное сообщение в ответ на заявления КУНИЦЫНА, сделанные им накануне в сюжете телеканала 1+1.

Народный депутат, в частности, заявил, что все, что у него было, он оставил в прежней семье. «Я не хочу, чтоб кто-то из меня сделал человека, который делит какое-то барахло. Моя бывшая жена мне развода не дает. Уже прошло несколько заседаний, суд по её просьбе перенесен на сентябрь. Я ничего не делю. На Самом Деле все, что у меня было, я оставил в той семье», – сказал КУНИЦЫН.

По словам КАШАЕВОЙ, в 2012 году она заболела и принимала тяжелый курс 10-ти месячной терапии.

«В это время К. (так КАШАЕВА называет КУНИЦЫНА. – Ред.) связался с молодой особой (31 год) легкого поведения. Мне же приходилось, как и все 28 лет нашей совместной жизни заниматься всем – домом, детьми и внучкой, работой и его выборной компанией. В январе К. позвонил, сказал, что едет домой, а сам улетел с «порядочным человеком» на Канары чартерным рейсом. За это время пока я была не в курсе поразивших К. чувств к «женщине с трудной судьбой» он забрал из дома все банковские карточки, включая карточку моей мамы. Украл документы на дом в Киеве и документы на транспортные бизнесы. Не объяснившись со мной, подал на развод. После этого он потребовал деньги за свою часть дома, в котором мы живем, и мы вынуждены были отдать. Сейчас он вымогает деньги за свою часть дачи », – рассказала КАШАЕВА.

По её информации, КУНИЦЫН «также поступил и с журналистами телеканала «Неаполь» и радио «Лидер». «Люди проработавшие на выборах не получили ни денег, ни слов благодарности. Данную ситуацию пришлось исправлять мне», — написала КАШАЕВА.

Она также опровергла слова КУНИЦЫНА о том, что «не дает ему развод»: «Это ложь от начала и до конца. Как только он прекратит вымогать деньги и торговаться со мной и детьми он получит свой рай – далеко не в шалаше, что у меня ничего кроме жилья не осталось».

«За это время К. купил две дорогие машины, дом переписал на любовницу, достраивает трехэтажный дом в Столице Крыма и приобрел ей бутики в Киеве, получает доходы с транспортных бизнесов, –  заявила КАШАЕВА. — Как можно верить человеку, который шантажировал своих детей и брал из их рук деньги за право им жить в своем доме».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 4 июля 2013 | Разделы: События
4 июля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля