Последние новости

Реклама

Мать «караванского» стрелка хотела с горя покончить с собой

Об этом она рассказала в интервью журналистам ТСН.

«Я хотела повеситься несколько раз, чтобы не переживать такой позор. Лучше бы мне привезли его в гробу», — рассказывает Галина, мать стрелка.

Женщина почти не сомневается в том, что Ярослав Мазурок виноват, тем не менее, как мать, отказывается до конца в это верить.

По её словам, семья у них была благополучная, никто не пьянствовал и все жили в достатке. «Я не бедствую, езжу на заработки в Польшу, продаю все, что можно, сейчас вот сезон грибов... Раньше работала в колбасном цехе», — сказала она.

Когда женщина узнала новость о своем сыне, — она находилась в лесу и собирала грибы. От услышанной информации женщина в шоковом состоянии заблудилась и бродила по лесу. После возвращения домой её забрали в милицию для дачи показаний, где продержали 3 дня. В участке она и начала думать о том, чтобы покончить жизнь самоубийством. Ещё день после этого она пролежала в больнице.

По словам матери, во время обыска их дома забрали все фотографии сына, а также изъяли некоторые личные вещи, в том числе боксерские перчатки. «Дома у нас была боксерская груша. Сын переехал в Киев и забрал её с собой, а перчатки оставил. Их забрали при обыске», — сказала она.

Женщина также рассказала, что её сын приезжал 18 сентября к ней на день рождения и пробыл там два дня. Когда она предлагала ему 100 евро, тот отказался, сказав, что в деньгах не нуждается. Тем Не Менее где он работает, Ярослав Мазурок так матери и не рассказал.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля