Последние новости

Реклама

В Севастополе дети убили четырехлетнюю девочку из-за того, что она не хотела становиться в угол

Четырёхлетнюю малышку, которую мать, отправившись на заработки в Чехию, оставила на свою подругу, забила до смерти палкой старшая дочь хозяйки квартиры.  Об этом «КП» рассказала один из членов совета многодетных матерей Севастополя.

«Малышка погибла от 12 ударов палкой по голове. 11-летняя девочка убивала её на глазах у остальных детей, якобы за то, что та не хотела становиться в угол. Она объясняет, что таким образом хотела наказать ребенка за непослушание», — рассказала она.

Женщина также подчеркнула, что мать, допустившую в своем доме такое вопиющее по жестокости убийство, органы соцопеки собираются лишить родительских прав в отношении всех пятерых детей.

Погибшую девочку похоронили на севастопольском кладбище. Все хлопоты по этому делу взял на себя её родной дядя. Мать девочки на похороны не приехала.

Добавим, что в день похорон соседские дети забросали камнями 11-летнюю девочку, старшую в семье.

«Мне позвонила мама этих детей. Пожаловалась, что когда её 11-летняя девочка шла в магазин соседские ребята на неё напали, — рассказала один из членов совета многодетных матерей Севастополя, пожелавшая не называть своего имени. – «Она кричали «Убийца!» и бросали в неё камни. Мать в растерянности, она не знает, что делать в этой ситуации и как уберечь дочь от агрессии».

Источник в МВД Севастополя говорит, что била её не только 11-летняя девочка, тем не менее и другие дети, младшие.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля