Последние новости

Реклама

Бурлаков: За полтора года в Крыму сделано больше, чем за 20 лет

В Крыму республиканская и местная власть поэтапно выполняет обязательства, взятые в рамках программы «Социальный договор».

Об этом заявил первый вице-премьер Павел БУРЛАКОВ в программе в эфире ГТРК «Крым», передает ГУ информполитики Совмина АРК.

 «Мы создали реестр социальных договоров, в него включены данные из всех городов и районов, прописаны задачи и фамилии чиновников, ответственных за выполнение наказов крымчан. Ежеквартально города и районы предоставляют отчеты по выполнению положений социальных договоров, — отметил он. — Могу привести пример: Судак — решение проблем с отоплением по улице Ленина в домах № 44,30,48, проведен ремонт ливневых каналов на улице Ленина, Первомайской, ремонт крыши на улице Гагарина и так по каждой позиции. Феодосия — капитальный ремонт дороги по улице Греческая, ремонт дорожного покрытия и так далее».

БУРЛАКОВ сообщил, что на сегодняшний день органы власти всех уровней выполнили порядка 20% всех взятых обязательств.

«В этом направлении идет плановая и системная работа. Мы специально подняли все материалы, весь объем капитальных вложений и можем сказать, что за последние полтора года в Крыму сделано больше, чем за 20 лет», – подчеркнул первый вице-премьер.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 14 апреля 2012 | Разделы: Политика
14 апреля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля