Последние новости

Реклама

Главное управления капитального строительства при Совете министров Крыма в прошлом году на ремонт и реконструкцию дорог направило 275,1 тыс. грн.

За год управление капстроительства при Совмине Крыма потратило на ремонт дорог 275 тыс. грн.

Как сообщил на пресс-конференции в Симферополе начальник ГлавУКСа Вадим Мороз, управление выступило заказчиком ремонта дорог в Симферополе, Евпатории, Алуште и Феодосии. «Мы работаем только на тех объектах, которые включены в наш план», — подчеркнул он.

По словам В. Мороза, после зимних морозов идет восстановление дорог, которые ремонтировались по плану ГлавУКСа. «Я немедленно вызвал всех наших подрядчиков, и напомнил им о гарантийных обязательствах и о том, что их ответственность составляет 10 лет. Мы составили конкретный перечень на каждой дороге, которая была выполнена по заказу ГлавУКСа, составили акты и дали срок устранения до 7 апреля. Могу сказать, что все дороги, по которым в 2011 году выступал ГлавУКС на сегодняшний день, восстановлены полностью», — добавил он.

В. Мороз также отметил, что, в частности, «в Симферополе в хорошем состоянии улица 60 лет октября, Киевская, проспект Победы».

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля