Последние новости

Реклама

В Крыму задержан убийца российского предпринимателя

Милиционеры автономии задержали жителя Тернопольской области, обоснованно подозреваемого в совершении убийства российского предпринимателя в городе Саки.

19 февраля текущего года вблизи одного из домов, расположенных на улице Строительной в городе Саки возле своего автомобиля был обнаружен с огнестрельным ранением труп мужчины, сообщает сектор связей с общественностью крымского главка милиции.

Личность убитого была установлена сразу же, им оказался 49-летний гражданин Российской Федерации. Мужчина занимался предпринимательской деятельностью на территории Сакского района.

На место происшествия немедленно выехали сотрудники следственно-оперативной группы. Было начато расследование.

По информации Первого заместителя начальника – начальника Следственного управления ГУМВД Украины в Крыму полковника милиции Олега КИРИЛИНА, в настоящее время преступление раскрыто, задержан мужчина, обоснованно подозреваемый в его совершении.

«Задержанный житель Тернопольской области, 1985 года рождения, ранее уже был судим за сбыт наркотиков. 12 июня текущего года подозреваемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца, он находится в изоляторе временного содержания», – прокомментировал КИРИЛИН.

Проводятся активные следственные действия по документированию преступной деятельности задержанного. В установленный законом срок уголовное производство будет окончено, а обвинительный акт направлен в суд.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля