Последние новости

Реклама

В Крыму раскрыто резонансное преступление, совершенное с применением огнестрельного оружия (ФОТО, ВИДЕО)

Милиционерами автономии задержан житель Тернопольской области, обоснованно подозреваемый в совершении убийства российского предпринимателя в городе Саки.

19 февраля т.г. вблизи одного из домов, расположенных на улице Строительной в г . Саки возле своего автомобиля был обнаружен с огнестрельным ранением тело мужчины. Личность убитого была установлена сразу же, им оказался гражданин Российской Федерации, 1964 года рождения. Как выяснилось, мужчина занимался предпринимательской деятельностью на территории Сакского района.

На место происшествия немедленно выехали сотрудники следственно-оперативной группы. Было начато расследование.

По информации П ервого заместителя начальника – начальника Следственного управления ГУМВД Украины в АР Крым полковника милиции Олега Кирилина, в настоящее время преступление раскрыто, задержан мужчина, обоснованно подозреваемый в его совершении.

— Задержанный житель Тернопольской области, 1985 г .р., ранее уже был судим за сбыт наркотиков. 12 июня т.г. подозреваемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца, он находится в изоляторе временного содержания, — прокомментировал Олег Кирилин.

Проводятся активные следственные действия по документированию преступной деятельности задержанного.

В установленный законом срок уголовное производство будет окончено, а обвинительный акт направлен в суд.

  ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля