Последние новости

Реклама

Сводка ГАИ с 3 по 9 июня

За прошедшую неделю Госавтоинспекция города Севастополя зарегистрировала 78 дорожно-транспортных происшествий, в которых 13 человек получили травмы и один погиб.

В понедельник, 3 июня, в 15:10, водитель 1977 г.р. управлял автомобилем «Форд» и двигался по улице Хрусталева. Напротив «Севэнерго» водитель произвел наезд на пешехода мужчину 75 лет. В результате ДТП пешеход с травмами поступил в 1-ую горбольницу.

В четверг, 6 июня, в 5:45, водитель 28 лет управлял мотоциклом «Урал» и двигался по автодороге Севастополь — Инкерман. На правом закруглении проезжей части дороги водитель произвел наезд на левый бордюрный камень, после чего произошло опрокидывание мотоцикла. В результате ДТП водитель с травмами поступил в 1-ую горбольницу.

В пятницу, 7 июня, в 16:50, водитель 1957 г.р. управлял автомобилем «УАЗ» и двигался по автодороге Столица Крыма – Бахчисарай -Севастополь. На левом закруглении дороги водитель выехал за пределы проезжей части дороги вправо, потерял контроль над управлением, после чего произошло опрокидование. В результате ДТП водитель с травмами поступил в 1-ую горбольницу.

В воскресенье, 9 июня, в 13:20, водитель 1982 г.р. управлял автомобилем «ВАЗ» и двигался по улице Вакуленчука. Напротив дома № 6 водитель выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение с автомобилем «Хонда», которая двигалась по своей полосе для движения во встречном направлении прямо. В результате ДТП три человека с травмами поступили в 1-ую горбольницу.

Госавтоинспекция


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Дата: 11 июня 2013 | Разделы: Проиcшествия
Метки: Сводка, июня
11 июня 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля