Последние новости

Реклама

Автомобиль ДЭУ столкнулся с тремя машинами и троллейбусом

За неделю с 7 по 13 января Госавтоинспекция Севастополя зарегистрировала 45 дорожно-транспортных происшествий, в которых шесть человек получили травмы.


В среду, 9 января, в 18.55 водитель автомобиля ДЭУ двигался по улице Вакуленчука между остановками «Студгородок» и «Ул.Меньшикова». Перед перестроением из правого в левый ряд он не уступил дорогу автомобилю «Сеат», который двигался в попутном направлении и столкнулся с ним. От удара ДЭУ откинуло влево на встречную полосу, и машина врезалась с автомобилем ВАЗ, который двигался во встречном направлении. После удара автомобиль ДЭУ столкнулся ещё и с «Запорожцем», который двигался по своей полосе для движения во встречном направлении. После нескольких столкновений ДЭУ откинуло влево, где он врезался в троллейбус. В результате аварии водитель «Запорожца» с травмами был доставлен в приемный покой Первой горбольницы.

В субботу, 12 января, в 20.50 водитель 1984 года рождения ехал за рулем автомобиля ВАЗ по Столетовскому проспекту. Напротив автостоянки он сбил женщину-пешехода 1973 года рождения. Пострадавшая с травмами была доставлена в приемный покой Первой горбольницы, сообщают в ГАИ.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля