Последние новости

Реклама

Сергей Карнаух: Аутсайдер выборов мэра Ялты не гнушается ни одним из приемов в попытках привлечь хоть какое-нибудь внимание к своей персоне

Заявление, прозвучавшие от имени кандидата в депутаты на должность Ялтинского городского головы Алексей Яковенко вызывает некое двоякое чувство.

С одной стороны странно слышать обвинения в нарушении законодательства от человека, дело по которому находиться в суде именно по факту нарушения им закона во время выборов в 2010 году.

С другой стороны, радетель за чистоту выборов находится в глубоком аутсайде по уровню поддержки между населения.

Поэтому его активность в СМИ ничто иное, как попытка скандальными методами привлечь внимание к своей персоне.

Так называемые факты вмешательства представителей Партии регионов в работу избирательных комиссий, которыми оперирует Яковенко, свидетельствует только об одном, что Партия регионов серьезно подходит к процессу подготовки проведения избирательной кампании своего кандидата и делает все для того чтобы избежать каких-либо фальсификаций.

Обучение и подготовка членов избирательных комиссий, основам избирательного законодательства, знание их прав и обязанностей это азбука любых выборов. И Партия регионов будет максимально серьезно относиться к этому вопросу.

Все мероприятия, какие проводит Партия регионов в рамках подготовки участия в избирательной кампании, сделает невозможным любые попытки фальсификации результатов голосования. Расчёт отдельных кандидатов под информационный «шумок» оказать давление на комиссии заранее обречены на неудачу.


По материалам информационного агентства Новости Крыма

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля