Последние новости

Реклама

В театре Луначарского с балконов пропали сетки

Зрители обратили внимание, что после ремонта театра им.Луначарского в Севастополе на балконах исчезли сетки. Руководство театра оправдывается, что их просто не успели вернуть на место.

Сетки на балконах в театре им. Луначарского, предусмотренные для удобства и безопасности зрителей, после ремонта, на который закрывали театр осенью 2012 года, исчезли. Штыри и трос, на какие крепилась сетка из жёлтого металла, сохранились, однако теперь они совершенно бессмыслены. Ведь вся конструкция была предусмотрена для того, чтобы обезопасить зрителей нижних ярусов от возможных падений биноклей или чего потяжелей.

«Севастопольская газета» поинтересовалась у генерального директора театра им.Луначарского, куда пропал данный удобный и довольно дорогой девайс?

— Это мы ещё не успели, праздничные дни все данные, это текучка нас заела. До начала следующего месяца сеточки снова появятся на балконах, — пообещал директор театра Вадим Елизаров по телефону.

С ним не согласны специалисты Управления капитального строительства СГГА. Сетки были в аварийном состоянии, подрядчик, ремонтировавший театр, их просто выбросил, говорят в УКСе. Новые сетки будут включены в смету плана второй очереди ремонта театра.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля