Последние новости

Реклама

Директором Севастопольского академического театра танца назначен Александр Елизаров

На заседании президиума городского совета депутаты согласовали кандидатуру Александра Елизарова на должность директора Севастопольского академического театра танца.

Напомним, что с тех пор, как руководитель Театра танца Вадим Елизаров стал директором театра имени Луначарского, его прежняя должность оказалась вакантной. Он и предложил депутатам утвердить новым директором Театра танца своего сына Александра Елизарова. Но ввиду того, что танцор не пришел на заседание президиума, так как был в это время во Франции, депутаты отложили принятие решения.

На заседании президиума у депутатов возникли вопросы к будущему руководителю. В частности, один из них касался перспективы работы творческого человека в руководящей должности, пишет НС.

«Если бы не назначение отца на должность генерального директора театра имени Луначарского, я бы с удовольствием продолжал бы перенимать у него опыт и готовиться, — сказал Александр. — В связи со сложившейся ситуацией есть необходимость занять данную должность».

Один из депутатов напомнил об идее разделения правления Театра танца на директора и художественного руководителя. Александр Елизаров отметил, что в должности художественного руководителя желал бы видеть своего отца Вадима Елизарова, который, по его мнению, мог бы совмещать данную должность с работой генерального директора театра имени Луначарского.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля