Последние новости

Реклама

В Арт бухте демонтировали нарушающие закон ларьки

Ранним утром в среду, 22 мая в Артбухте сотрудники прокуратуры и районной администрации вместе с милицией сделали демонтаж нескольких незаконных ларьков. А обещанного демонтажа рынка сувениров возле дельфинария не произошло, так как окончательное решение по этим торговым местам в администрации ещё не приняли.

Демонтаж незаконных торговых конструкций в Артбухте у места посадки на катер на Радиогорку начался около 6 утра. Сотрудники прокуратуры и Ленинской районной госадминистрации следили за тем как, рабочие грузят в кузов машины ларьки.

Как рассказал «Севастопольской газете» заместитель председателя Ленинской районной государственной администрации Сергей Заец, также наблюдавший за демонтажем, ларьки убирают, потому что на них нет документов.

— Сегодня мы демонтируем тир и три киоска фастфуда. Данные точки все без документов, они встали самовольно, поэтому по предписанию прокуратуры мы демонтируем данные конструкции. Все владельцы были предупреждены. Рынок сувениров сегодня демонтировать не будем, так как городской администрацией решение не принято, — пояснил С.Заец.

Стоящие на страже своих рабочих мест торговцы рынка сувениров под дельфинарием рассказали, что сегодня их демонтировать не будут, так как у них есть все документы. А вот те ларьки, какие сегодня убрали, через некоторое время снова станут на свое прежнее место, уверены торговцы.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля