Последние новости

Реклама

Симферополь станет краше...

...если каждый постарается внести свою лепту в общее дело чистоты и уюта в крымской столице

По традиции в канун Дня города Симферопольский горсовет и «Крымская правда» проводят конкурс «Правила чистоты».

Вы считаете, что у вас «Лучший столичный дворик (подъезд, лестничная клетка)», а может, «Лучшая благоустроенная территория детского сада, школы, училища, вуза» или «Лучшая благоустроенная территория предприятия, фирмы, магазина», докажите это.

- Участвовать могут жители частного сектора и многоквартирных домов, трудовые коллективы, — пояснил Анатолий РОГОВ, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства городского совета Симферополя. — Приветствуются оригинальность оформления клумб и газонов, общий порядок, разнообразие зелёных насаждений, вклад жителей и членов коллективов в благоустройство территории. И конечно, творческий подход, техника исполнения и любовь к родному городу.

По словам Анатолия Рогова, «подведение итогов произойдёт 31 мая на заседании общественного совета при исполнительном комитете Симферопольского городского совета. Троим победителям достанутся призы для выполнения дальнейших работ по благоустройству».

* * *

Письменные заявки на участие в конкурсе «Правила чистоты» принимаются до 28 мая 2013 года по адресу: Симферополь, ул. Толстого, 15, каб. №425, или по электронной почте: [email protected], с пометкой «На городской конкурс «Правила чистоты»». Справки по тел. (0652) 29-72-04.

Наталья ПУПКОВА.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 22 мая 2013 | Разделы: События
22 мая 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля