Последние новости

Реклама

В Столице Крыма проходит конкурс «Правила чистоты»Сегодня начался набор участников для участия в ежегодном конкурсе «Правила чистоты» 


Об этом сообщает пресс-служба Симферопольского городского совета.

Начальник управления ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Анатолий Рогов рассказал, что цель конкурса — привлечь жителей Симферополя к благоустройству придомовых участков и воспитать у подрастающего поколения чувства социальной ответственности и любви к родному городу.

Акция приурочена к 229-летию Симферополя. Участниками конкурса могут стать все желающие. В этом году победителей определят в номинациях «Лучший столичный дворик», «Лучшая благоустроенная территория вуза», «Лучшая благоустроенная территория предприятия». При выборе победителей жюри будет оценивать оригинальность оформления клумб и газонов, общий порядок на территории, разнообразие зеленых насаждений, вклад жителей и членов коллективов в благоустройство своей территории, а также творческий подход и технику исполнения.

Итоги конкурса подведут 31 мая на заседании Общественного совета при исполнительном комитете Симферопольского городского совета.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля