Последние новости

Реклама

В Симферополе начался конкурс «Правила чистоты»

В Столице Крыма стартовал ежегодный городской конкурс «Правила чистоты». Об этом сообщила пресс-служба городского совета.

По словам начальника управления ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Анатолия Рогова, конкурс проводится с целью привлечения жителей Симферополя к благоустройству придомовых территории и воспитания у подрастающего поколения чувства социальной ответственности и любви к родному городу.

К участию в акции могут присоединиться все желающие. В этом году определение победителей будет проходить в номинациях «Лучший столичный дворик», «Лучшая благоустроенная территория вуза», «Лучшая благоустроенная территория предприятия». При выборе победителей жюри будет оценивать оригинальность оформления клумб и газонов, общий порядок на территории, разнообразие зеленых насаждений, вклад жителей и членов коллективов в благоустройство своей территории, а также творческий подход и техника исполнения.

Торжественное подведение итогов акции произойдёт 31 мая на заседании Общественного совета при исполнительном комитете Симферопольского городского совета.
 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля