Последние новости

Реклама

В Симферополе остановлено движение поездов. На вокзале ищут взрывчатку
Сегодня в 21:00 пассажиров, какие находились на территории ж/д вокзала в Симферополе эвакуировали. Об этом сообщает журналист сайта Керчь.ФМ, который находится на месте событий. Людям объяснили, что в линейный отдел милиции поступил анонимный звонок о заминировании вокзала. Именно с этим связана эвакуация пассажиров, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Сейчас движение поездов в Симферополе прекращено. На вокзал нет доступа. На месте присутствуют руководители ГСЧС и милиции города. Все прибывающие в столицу Крыма поезда останавливаются на безопасном расстоянии. Пассажирам говорят, что поезда задержат минимум на час до тех пор, пока вокзал полностью не проверят.

По информации правоохранительных органов аноним, который сообщил о заминировании, не указал где точно может находится взрывчатка. Сейчас вокзал проверяют сотрудники милиции и ГСЧС. На месте присутствует четыре пожарных машины и спецлаборатория по разминированию.

Напомним в Керчи подобная ситуация произошла в прошлом году. Тогда бомбу на вокзале не нашли. Позже выяснилось, что аноним сообщивший о заминировании, решил просто пошутить. За подобную шутку он получил наказание в виде лишения свободы сроком на два года.

Иллюстрация с сайта yandex.ua

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля