Последние новости

Реклама

Произошёл следующий сбой связи

Днём Ранее многие пользователи мобильной связи «МТС» столкнулись с неприятным сюрпризом — в течение дня абоненты не могли никому дозвониться. В компании обещают решить данную задачу в ближайшее время, тем не менее не говорят, с чем связана поломка.

На официальном сайте компании, кроме рекламы, нет никакой информации относительно поломки. На телефонные номера главного офиса невозможно дозвониться. «Направление перегружено, перезвоните позже», — вещает голос робота.

Только мобильный оператор «call-центра» принял заявку нашего корреспондента и подтвердил, что на некоторых номерах «МТС» есть затруднения с исходящими звонками. По его словам, это связано с некорректной работой сети.

- Произошёл сбой в работе сети. Наши специалисты делают всё возможное, чтобы устранить неполадки. Мы надеемся, что вопрос разрешится в ближайшее время, — сообщил оператор, так и не озвучив причины поломки и точную дату устранения проблем.

- Более конкретной информации я вам предоставить не могу, потому у нас нет данных, из-за чего это произошло, — отметил сотрудник.

Отметим, что с подобной проблемой столкнулись не только крымчане, тем не менее и жители центральных и восточных регионов Украины. Абоненты «МТС» выразили своё негодование компании с помощью социальных сетей, жалуясь на частые сбои в работе сети мобильного оператора.

Александр ДРЕМЛЮГИН.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 17 мая 2013 | Разделы: События
Метки: Обрыв, провода
17 мая 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля