Последние новости

Реклама

Как 8 марта «Воля» испортила настроение многим севастопольцам В Международный женский день оператор кабельного телевидения «Воля» сделал «сказочный» подарок жителям Гагаринского района Севастополя. Днем начались перебои в трансляции цифрового и аналогового телевидения, а около 22 часов оно пропало совсем. Недовольные горожане стали звонить в «Волю», однако на том конце провода робот то и дело отвечал «Линия занята, перезвоните позже».

Тогда севастопольцы обратились в Службу информации и помощи населению 15-63. Поднявший трубку оперативный дежурный отвечал, что телевидение «Воля» не работает во всём Гагаринском районе и советовал установить спутниковые тарелки.

Наш корреспондент дозвонился в Call-центр «Воли». Оператор Дарья заявила, что вчера вечером в городе произошла аварийная ситуация, в результате чего многие жители Гагаринского района не смогли вечером смотреть телепрограммы. Как 8 марта «Воля» испортила настроение многим севастопольцам Однако сейчас все проблемы устранены, телевидение работает.

Стоит отметить, что это далеко не первый праздничный сюрприз от «Воли». Напомним, что 31 декабря 2010 года, в самый разгар подготовки к Новому году, по всему Севастополю пропал сигнал кабельного телевидения . Изображения и звука не было ни на одном канале – телевизоры светились синими экранами. Тогда наш корреспондент позвонил в Call-центр, однако оператор Лариса заявила, что о причинах исчезновения сигнала она информацию предоставить не может.

Обидно, что 8 марта жители Гагаринского района Севастополя, в том числе и женщины, не смогли посмотреть праздничные программы, концерты и фильмы из-за нерадивости сотрудников «Воли». Настроение было испорчено.

Ксения ФЕДОРЧУК

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля