Последние новости

Реклама

Общественники попытаются заставить власти Севастополя выгнать из центра гопников-живодеров

Совет общественных экологических организаций Севастополя готов уже завтра предоставить в городскую госадминистрацию письмо с требованием прекратить работу фотографов-живодеров на Приморском бульваре. Об этом «Новому Региону» сообщала председатель Совета Маргарита Литвиненко.

Составить письмо журналистов, поднявших данный вопрос, попросил председатель СГГА Владимир Яцуба.

«Я поручу милиции это сделать. разрешения у них точно нет. Две или три группы я предупредил: будете сорить – уберу вас из города. Там не так просто предъявить претензии. Он просто ходит с этой птичкой. Ни фамилии, ничего. Они этим пользуются», – сказал Яцуба.

Маргарита Литвиненко полагает, что по данной проблеме требуется провести общегородское совещание с привлечением силовиков, общественных экологов и ветеринаров.

«Мы будем требовать пресечения жестокого обращения с животными и незаконной коммерческой деятельности. Там ни у кого нет ветеринарных справок, кроме одной обезьянки», – сказала Литвиненко. Как передавал «Новый Регион», в марте группа фотографов-живодеров избила общественников Татьяну Радионову и Константина Заруднева, какие пытались отобрать у них орла. Милиция и экологическая инспекция не желают вмешиваться в ситуацию.

Общественники попытаются заставить власти Севастополя выгнать из центра гопников-живодеров

Милиция не обращает внимания на живодеров с голубями. Набережная Корнилова


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля