Последние новости

Реклама

Власти Севастополя не могут или не желают изгнать из центра гопников-живодеров

Директор севастопольского коммунального предприятия «Приморский бульвар» Дмитрий Богданов является принципиальным противников фотографов-живодеров. Об этом он заявил в интервью «Новому Региону».

«В прошлом году я этих ребят выгнал с позором, потому что, если им денег не дают, начинается просто уголовное преступление. Они могут не вернуть фотоаппарат, драки были. Я однозначный противник этой обдолбанной, обкуренной, пьяной несуразной молодежи с голубями, хомячками, крысами, лошадками, поньками. Это позор города, издевательство над приезжими», – сказал Богданов.

По его словам, прошлым летом руководство КП «Приморский бульвар» несколько раз вызывало милицию, но после этого суд возвращал живодерам животных.

«Они меня уже в лицо знают. Я как ступаю на Приморский бульвар, они разбегаются по разным углам», – сказал Богданов. Директор КП считает, что требуется принять решение, где хранить изъятых у живодеров зверей. Возможно, их требуется сразу передавать в детский городок.

Как передавал «Новый Регион», в марте группа фотографов-живодеров избила общественников Татьяну Радионову и Константина Заруднева, какие пытались отобрать у них орла.

Председатель Совета общественных экологических организаций Севастополя Маргарита Литвиненко отмечала, что власти не реагируют на издевательства над животными в центре города.

«То, что происходит летом на Приморском бульваре, – вандализм. Эксплуатируются не только обычные животные, но и редкие – совы, шиншиллы и др. Патрулирование территории должно осуществляться не только обычными милиционерами, но и ветеринарной милицией. В летнее время патрулирование ветеринарной милицией «горячих точек» должно быть регулярным», – сказала Литвиненко.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля