Последние новости

Реклама

Рынок, устроенный на севастопольском Приморском бульваре, оказался неприбыльным

У севастопольского коммунального предприятия «Приморский бульвар» нет средств, чтобы украсить данный парк к Новому году. Об этом на аппаратном совещании в севастопольской госадминистрации заявил директор «Приморского бульвара» Дмитрий Богданов.

«Мы считаем, во сколько обойдется освещение, которое мы желаем, и изыскиваем средства. Вопрос в финансировании», – сказал Богданов.

Председатель СГГА Владимир Яцуба предложил ему использовать 100 тыс гривен, какие были заложены «на елки», однако остались непотраченными, что вечнозеленые растения бесплатно прислали в Севастополь из Днепропетровской и Киевской областей. Яцуба предложил «купить пластиковых деревьев и натыкать вокруг Дворца пионеров».

«На что денег не хватит, попросите у бывших кандидатов в депутаты», – сказал Яцуба.

Как сообщал «Новый Регион», минувшим летом на Приморском бульваре работало такое количество различных предпринимателей, что отдыхающим было негде гулять. На аллеях торговали не только едой и сувенирами, однако и одеждой, и даже хозтоварами. Ночевали продавцы на парковых скамейках. В ответ на критику Богданов говорил, что средства от заключенных договоров идут на уборку и благоустройство парка.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля