Последние новости

Реклама

Крымчан зазывают в СССР

Молодые люди, некоторые из которых были одеты в военную форму времен великой отечественной войны, призывали прохожих поставить подпись под обращением к президенту Украины с требованием стране войти в таможенный союз и присоединиться к России, Белоруссии и Казахстану.

«Это Украине даст свободную торговую экономическую зону» , — пояснила цель вступления в таможенный союз одна из девушек. Она же заявила: «Я хочу, чтобы было как 20 лет назад, когда наши образование и медицина были лучшими, когда наши дети играли на улицах, а не сидели за компьютерами» .  

Однако, главным преимуществом вступления в таможенный союз, как выяснилось, было следующее: «Чтобы мы не зависели от Европы, которая постепенно поглощает наши рынки и нашу экономику».

На вопрос: «А если Россия начнет поглощать?» , девушка ответила, что это вряд ли, аргументировав это следующим: «Понимаете, мы когда-то были одним государством, у нас одни ценности, одна победа» .

Подписали обращение, по утверждениям организаторов, уже около 300 человек. На глазах корреспондента «Аргументы недели – Крым» это сделал один из желающих воссоединиться с Россией, Казахстаном и Белоруссией, при этом подписывая, он даже не выпустил бутылку с пивом из рук.  


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 9 мая 2013 | Разделы: События
9 мая 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля