Последние новости

Реклама

Молодёжный министр Крыма пообещала исправить ошибки арт-остановки в Симферополе29 апреля открыта вторая арт-остановка «Историческая» в крымской столице. Всецело поддерживая почин организаторов, наш сайт обратил внимание на то, что тексты материалов о Крыме полны ошибок и неточностей. Организаторы мероприятия отреагировали на статью CIT.UA


Как сообщал CIT.UA, вторая арт-остановка при пристальном изучении оказалась некачественной в плане подбора и печати материалов. Она, по всей видимости, была сделана в спешке. Об этом свидетельствуют ошибки в пунктуации и синтаксисе напечатанных текстов, а также многочисленные неточности в приведенных исторических фактах о Крыме и Симферополе (подробности здесь).

Публикация материала вызвала отклик не только наших постоянных читателей, однако и организаторов мероприятия. Министр молодежного правительства Анна Коноплева прислал в редакцию письмо, где сообщила, что «все неточности в оформлении будут ликвидированы в ближайшее время, а небезразличные жители нашего города могут предложить свои поправки относительно наполненности сити-лайта до 05 мая 2013 года, высылая свои предложения на адрес: [email protected] с темой письма «Для исторической остановки» ».

Приводим текст письма министра культуры молодежного правительства с той целью, чтобы небезразличные граждане смогли направить по указанному адресу свои пожелания и предложения, в том числе и после праздничных дней. Уверены, что полезные замечания будут уместны всегда.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля