Последние новости

Реклама

«Ценовая политика крымских здравниц конкурентоспособна на российском рынке», — экспертГенеральный директор объединения «Уралкурортсервис» Сергей Суровень считает ценовую политику крымских здравниц конкурентоспособной на российском рынке санаторно-курортных услуг.

Об это он заявил в Екатеринбурге, в ходе встречи с заместителем министра курортов и туризма Крыма Игорем Котляром, который возглавляет делегацию Минкурортов на ХХ Международной туристической выставке «Лето — 2012».

И. Котляр также провел встречи с консулом по экономическим вопросам Генерального консульства Украины Петром Куценко, с руководством Уральского производственного предприятия «Вектор», Попечительского Совета Екатеринбурга и Украинской национально-культурной автономии Екатеринбурга.

В ходе встреч состоялся ряд презентаций туристического и рекреационного потенциала Крыма. Так консул по экономическим вопросам Генерального консульства Украины П. Куценко заверил в том, что консульство будет оказывать всяческое содействие в вопросах предоставления информации о возможностях санаторно-курортного и туристического комплекса полуострова. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля