Последние новости

Реклама

В Севастополе нашли натуру для советского сока

Одесский консервный завод детского питания заказал снять новый рекламный ролик. Съемки проходили в Севастополе, виды которого должны напомнить потребителям их советское детство.

Во вторник, 16 апреля, жители города с удивлением наблюдали, как во дворе школы #14 бегают дети в парадной советской школьной форме. Позже этих детей видели и на других улицах города. Как оказалось, в Севастополе снимали рекламу.

«Это реклама в стиле ретро. По сценарию звенит последний звонок, счастливых детей встречают родители и, конечно, они все вместе идут в гастроном пить сок, — рассказал продюсер проекта Сергей Гулейков. — Первым местом съемки стала севастопольская школа #14, потом мы переехали на улицу Гоголя, где снимали вход в гастроном, а внутренности «советского гастронома» снимали на улице Суворова».

Дня детей было приготовлено три вида сока по 10 литров каждого. Тем Не Менее выпить всё ребят не заставляли: на каждый дубль всего пару глотков. Но одни сцены снимали быстро, а другие чуть дольше. Ведь у детей не всегда получается нужная эмоция и приходится повторять. Так что сока под конец съемок напились все.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля