Последние новости

Реклама

В Севастополе на этих выходных пройдёт парад счастливых семей 2 июня в 12:00 в Севастополе пройдёт необычное мероприятие – парад счастливых семей. Его организаторами выступили члены общественной организации «Инициативная группа «Совет многодетных семей города». Торжественное шествие счастливых людей начнётся от Севастопольского театра имени Луначарского и закончится у «ракушки» на Приморском бульваре. Там организаторы мероприятия будут чествовать севастопольцев, проживших в браке более 10 лет, и поздравлять молодожёнов.

Будут организованы различные конкурсы – например, «Нарисуй любимого (любимую) с завязанными глазами», «Угадай мелодию», и состязание на лучшую пару, танцующую вальс. Каждый желающий под импровизированной аркой сможет произнести обет верности своей второй половинке.  Закончится семейный праздник выступлением городских песенных и танцевальных коллективов.

Желающие принять участие в конкурсах должны зарегистрироваться. Для этого достаточно позвонить по телефону (066) 44-59-368 и сообщить свою фамилию, имя, количество участников и в каком конкурсе вы желаете принять участие. Тем, кто захочет пройти в парадной колонне или просто посмотреть на счастливые семьи, регистрироваться не нужно.

В Севастополе на этих выходных пройдёт парад счастливых семей В «Совете многодетных семей города» уверены, что в Севастополе проживает множество счастливых семей. С этим нельзя поспорить. Вот какую историю нашему корреспонденту рассказала Вероника, жительница нашего города.

«Мои родители – Андрей и Татьяна — в браке 22 года. Несмотря на это, со временем их чувства друг к другу не угасают, а с каждым годом становятся всё сильнее. Поражает их нежное отношение друг к другу. Папа каждое утро отвозит маму на работу, по мере возможности старается встречать.

Трогательно, когда я прихожу домой, открываю дверь комнаты и вижу, что папа и мама смотрят телевизор, взявшись за руки. Каждую субботу они путешествуют по Крыму или гуляют в окрестностях города.

На годовщины свадьбы папа всегда приносит маме букет из 11 белоснежных роз. С такими цветами он пришёл делать ей предложение руки и сердца. А на 8 марта у нас дома просто тесно от комплиментов. Причём папа заявляет, что это на самом деле мужской праздник, ведь представительницы прекрасного пола делают жизнь счастливее, красочнее и добрее».

Ксения ФЕДОРЧУК

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля