Последние новости

Реклама

Крымчанин избил до смерти собственную жену

11 апреля в одном из сел Красноперекопского района местные жители обнаружили бездыханное тело односельчанки с жуткими телесными повреждениями. Правоохранители выяснили, что накануне в доме случился новый семейный скандал с рукоприкладством супруга. Об этом сообщили в Секторе связей с общественностью крымского главка МВД.

В момент задержании подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения и ничего вразумительного пояснить милиционерам не смог.

“Многие односельчане предвидели такой финал, что часто становились свидетелями тирании супруга погибшей. Семейное насилие длилось на протяжении 16 лет. Тем Не Менее обращаться ни к кому за помощью женщина не хотела. На все уговоры участкового и председателя поселкового совета помочь, написать заявление о противоправных действиях супруга, женщина отвечала категорическим отказом, уверяя, что у неё все в порядке”, – рассказали с милиции.

Как рассказали соседи, муж не только пил, тем не менее и на практике каждый день избивал женщину. Под «горячую» руку семейного скандалиста нередко попадали и дети погибшей от первого брака.

По заключению эксперта, смерть женщины наступила в результате множественных телесных повреждений и травматического шока.

В настоящее время открыто уголовное производство по ч.2 ст. 121 УК Украина – умышленное тяжкое телесное повреждение, совершенное способом, носящим характер особого мучения, или повлекшее смерть потерпевшего. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 13 апреля 2013 | Разделы: Криминал
13 апреля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля