Последние новости

Реклама

В Партените задержали убийцу, прятавшегося в кустах

Сотрудники алуштинской милиции задержали подозреваемого в убийстве 35-летнего жителя посёлка Партенит. Об этом сообщает Сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

По информации ведомства, вечером 9 апреля в подъезде одного из домов в поселке Партенит жильцы обнаружили на лестничной клетке окровавленного мужчину. Они вызвали «скорую» и сообщили о произошедшем в милицию. Приехавшие медики констатировали смерть потерпевшего в результате ножевого ранения в область сердца.

Правоохранители установили, что погибший – 35-летний житель посёлка Партенит, который незадолго до своей смерти выпивал с приятелем, жителем  Днепропетровска. “Как выяснилось, между мужчинами возник конфликт – они не могли решить, кто из них будет хозяином охотничьего ножа. Именно данный нож, по иронии судьбы, и стал орудием преступления”, – рассказали в милиции.

Подозреваемого задержали недалеко от места преступления, мужчина прятался в кустах, выжидая подходящего момента, чтобы скрыться.

Злоумышленнику инкриминируют деяния, предусмотренные ч. 1 ст. 115 УК Украины – умышленное убийство. Ему грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля