Последние новости

Реклама

В Саках пьяный именинник зарезал своего гостя

Вчера в ночное время, 7 апреля, в дежурную часть Сакского городского отдела милиции позвонил житель одного из прибрежных поселков и сообщил, что он совершил убийство.

Пока сотрудники милиции добирались до места происшествия, оперативному дежурному поступило ещё одно сообщение: фельдшер бригады «скорой помощи», выезжавшей по вызову, констатировал факт насильственной смерти 28-летнего местного жителя, передаёт сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

Правоохранители, прибыв на место, где произошла трагедия, обнаружили пьяного заявителя и тело его собутыльника с ножевыми ранениями грудной клетки.

Злоумышленник рассказал, что у него в данный день был день рождения, и они с другом отмечали это событие. В ходе распития алкоголя между парнями возник конфликт, в результате которого хозяин квартиры схватился за нож. Ранения, полученные потерпевшим, оказались несовместимыми с жизнью: молодой человек скончался.

По данному факту открыто уголовное производство, проводится расследование.

Как было установлено, подозреваемый ранее неоднократно судим. В соответствии с санкцией ст. 115 («умышленное убийство») УК Украины, злоумышленнику грозит наказание в виде тюремного заключения сроком от 7 до 15 лет. 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 8 апреля 2013 | Разделы: Криминал
8 апреля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля