Последние новости

Реклама

В Керчи снова травят животных: собака умирала на детской площадке
В Керчи 4 апреля во дворе ул. Буденного, 19, вечером на детской площадке,  в конвульсиях умирала дворняга. Об этом сайту Kerch.FM рассказала жительница этого дома Елена и предоставила фото погибающего животного, сообщает издание «Керчь.ФМ».

По утверждению керчанки дети играли с собакой. Когда они ушли в магазин, собака подбежала к кустам и что-то там съела. Потом начала громко скулить и визжать, изо рта побежала пена и кровь.

Две девушки не выдержали, вызвали такси и отвезли собаку к ветеринару.  Судьба животного пока неизвестна.

Недавно ещё одна керчанка рассказала журналистам сайта, что во дворе дома по пер. 2 Портовый неизвестные отравили собаку и пять её недавно родившихся щенков. Дети, какие с бабушкой каждый день ходили кормить животных, получили моральную травму, увидев бьющихся в предсмертных конвульсиях беспомощных щенят.

Напомним, керчане постоянно жалуются на травлю животных. Иногда защитники животных обвиняют местных жителей, иногда подозревают городские службы. Однако есть и мошенники, какие,  пользуясь чувствами керченских защитников животных и простых керчан, публикуют неправдивую информацию.

Напомним, что численность бездомных животных в Керчи сокращается только с помощью отстрела и травли. на стерелизацию денег у коммунальщиков нет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля