Последние новости

Реклама

Плохо себя чувствуете? Виноваты планеты

Прогноз неблагоприятных дней на апрель от профессора Сухарева

Доктор технических наук, профессор Крымского агротехнологического университета Владимир Сухарев считает, что любое «возмущение» космических объектов вызывает на Земле чрезвычайные происшествия. Ведь человек — биологическая система, потому весьма чутко на всё реагирует. И под воздействием волнового резонанса у него снижаются внимание, бдительность. Личность становится неадекватной. Иногда ей о себе напоминают хронические болезни. Именно в «резонансные дни» возрастает количество ДТП, авиакатастроф, самоубийств и преступлений.

- По мысли Николы Тесла, вся Вселенная — это непрерывная электромагнитная среда, наиболее общим законом которой служит закон резонансов, — рассказывает Владимир Александрович. — В соответствии с этим законом все объекты во Вселенной, начиная от мельчайших клеток и кончая планетами Солнечной системы и гигантскими звёздами, генерируют в окружающее пространство разные по частоте и интенсивности электромагнитные волны, в основе физической природы которых лежит периодическое движение электрически заряженных объектов по замкнутой криволинейной траектории. В микромире для атомов — это движение отрицательно заряженных электронов по своим орбитам вокруг ядра; для планет Солнечной системы и их спутников как электрически заряженных космических объектов — это их периодические движения по эллиптическим орбитам вокруг своих центров вращения.

Ну а если проще, то в том, как мы себя чувствуем, часто виноваты девять планет Солнечной системы и семь их крупнейших спутников. Образно говоря, это «ансамбль» из 16 звучащих «камертонов», какие излучают в пространство низкочастотные волны, только не звуковые, а электромагнитные и гравитационные. Однако что планеты и спутники постоянно и неравномерно движутся по своим эллиптическим орбитам, иногда они попадают в унисон — одна волна накладывается на другую. Это явление Сухарев обозначил как «волновой космический резонанс». И разработал свою космическую волновую электромагнитную резонансную концепцию.

3 апреля — космически активный день. Ему соответствуют, во-первых, резонансное состояние планеты-гиганта Юпитер, а во-вторых, это — 23-й день лунного месяца, связанный с насилием, разрушением, провокациями, соблазном мщения. Луна расположится в непродуктивном созвездии Козерога, поэтому надо исключить употребление лекарств.

6 апреля — 26-й по счёту, один из неблагоприятных дней лунного месяца, именуемый «жаба», чреватый ограблениями, ссорами, опасностью ранения острыми предметами. Луна расположится в созвездии Рыб, что хорошо для приёма различных лекарственных средств.

Неделя с 8 по 14 число окажется наиболее негативной за весь апрель. 8 апреля сформируются четыре острорезонансных цикла, обусловленных Землёй: наша планета расположится на одной прямой линии с Солнцем, Венерой и Марсом.

9 апреля, во-первых, сформируется достаточно редко встречающийся резонансный цикл «Нептун-Европа», сопровождающийся возмущением солнечной активности — рост пятен, вспышки, выброс протуберанцев из хромосферы. Во-вторых, наступит новолуние — 29-й, один из самых опасных дней лунного месяца. Нежелателен приём лекарств 8 и 9 апреля, что Луна будет находиться в непродуктивном созвездии Овна.

13 апреля соответствует четвёртому дню Луны, который традиционно отличается ростом инсультов и инфарктов, в особенности в утренние часы. Пожилым людям целесообразно накануне принять таблетку кардиомагнила.

14 апреля характеризуется острым резонансом четырёх планетно-спутниковых циклов, обусловленных планетами Венера и Меркурий. День нейтрален в отношении приёма лекарств.

18 апреля также отличается острым резонансом четырёх циклов, связанных с планетой Венера. По лунному календарю это 9-й, сатанинский, день, чреватый отравлениями, обманом, заблуждениями. Вечером 17 апреля желательно принять нужный лечебный препарат, что Луна в это время расположится в благоприятном созвездии Рака.

24 апреля — во-первых, день обусловлен резонансным состоянием планет Земля и Марс. Во-вторых, это день полнолуния — неблагоприятный день лунного месяца, опасный повышенными рисками сердечно-сосудистых кризов. Луна расположится в созвездии Весов, желательно обезопасить организм нужной таблеткой.

27 апреля — день обусловлен резонансным состоянием четырёх опасных циклов, фигурантами которых служат планеты Венера, Меркурий и спутник Сатурна Титан.

29 апреля — сформируется острый резонанс двух меркурианских циклов, а по лунному календарю будет 19-й, сатанинский, день, опасный отравлениями, обострением хронических болезней. Луна расположится в созвездии Козерога.

Ирина КОВАЛЁВА.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 1 апреля 2013 | Разделы: События
1 апреля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля