Последние новости

Реклама

В Севастополе обвалился часть дороги

В Севастополе  на  улице  Кожанова обвалилась часть дороги. Что стало причиной обвала – выяснить, пока не удалось. На место происшествия  выехали сотрудники МЧС, Госавтоинспекции и городские коммунальщики.

«Никто не может сказать, потому что проверили все службы: Севтеплоэнерго, Севгорводоканал, все ливневые канализации, самотечные, тепловые сети работают нормально, а обвал где-то метра три в диаметре и глубиной первоначальной мы увидели метра полтора. Сейчас мы уже добрались до двух метров. Наверное, ещё придется выбирать метра полтора, потому что мы не можем на мокрые грунты укладывать настил», – заявил Александр Старый директор коммунального предприятия «Дорожно-эксплуатационное управление»

Во время ремонтных работ движение транспорта  по этой улице перекрыли. После обследования установили – авария не повредила коммуникации. Других трещин и полостей в этом районе не обнаружили.

«Приводим в порядок, мокрые грунты выводим, сухой грунт, и отвалы асфальта укладываем для того, чтобы хотя бы на ближайшее время можно было данный аварийный участок устранить», – рассказал Александр Старый директор коммунального предприятия «Дорожно-эксплуатационное управление».

На место происшествия пригнали экскаватор, который расчистил место провала. После чего яму засыпали щебнем и песком.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 29 марта 2013 | Разделы: События
29 марта 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля