Последние новости

Реклама

Темиргалиев сбежал с должности главы ПК парламента из-за малых полномочий и низкой эффективностиРустам Темиргалиев решил покинуть пост председателя постоянной комиссии Верховной Рады Крыма по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству из-за отсутствия результативности собственной работы. Об этом он написал на своей странице в Facebook.


Главной причиной решения об уходе с должности стала «низкая личная эффективность». «Реальные полномочия крымского парламента, мягко говоря, не высоки. Мне, конечно, при поддержке коллег удалось «продавить» в Киеве отмену двойного налогооблажения туроператоров, отмену обязательной сертификации объектов размещения, и постановление Кабмина по легализации малых отелей, однако этого мало и, если честно, это можно было сделать без должности председателя комиссии», — написал Темиргалиев. «Если и находиться на государственной службе, то иметь соответствующие полномочия, позволяющие принести реальную пользу экономике Крыма», — заключил депутат.

Он отметил, что в планы на ближайшие два месяца входит перерыв, данный промежуток времени депутат планирует посветить семье и научной работе.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля