Последние новости

Реклама

Народный депутат Денисова: Я с брачными агентствами не сотрудничаю

Народный депутат Украины (фракция «Батькiвщина») крымчанка Людмила ДЕНИСОВА отрицает, что она обращалась за услугами в брачные агентства.

Так ДЕНИСОВА отреагировала на распространенную неизвестными информацию о том, что народный депутат якобы пользуется услугами одного из брачных агентств.

Как известно, днём ранее вечером на электронные ящики крымских журналистов и СМИ пришло письмо от некого «Крымского корреспондента» ([email protected]) под названием «Нардеп Людмила ДЕНИСОВА не доверяет мужчинам Украины».

Автор письма, ссылаясь на работников одного из брачных агентств, какие «занимаются подбором «вторых» половинок для так называемых VIPов Украины», утверждает, что народный депутат Людмила ДЕНИСОВА «пользуется услугами их брачного агентства».

«Со слов лица, которое пожелало остаться неизвестным, ДЕНИСОВА обратилась в их агентство с просьбой подобрать ей мужа, однако только не из Украины. Её интересовали кандидатуры из США и Европы , — говорится в письме. — Долгое время ДЕНИСОВА ожидала своего суженого и вот свершилось. 12 марта в одном из заведений Симферополя состоялась встреча ДЕНИСОВОЙ с 65-летним кандидатом в женихи из США. Во время встречи ДЕНИСОВА показала низкие знания английского языка, однако это было компенсировано присутствием на встрече переводчика, сотрудника брачного агентства. Встреча длилась около одного часа и доставила массу положительных впечатлений двум сердцам».

Народный депутат Денисова: Я с брачными агентствами не сотрудничаю

К письму были подкреплены несколько фотографий, сделанных якобы с этой встречи. На них видно, как ДЕНИСОВА в одном из заведений общается за столиком с двумя неизвестными мужчинами.

Народный депутат Денисова: Я с брачными агентствами не сотрудничаю

Народный депутат Денисова: Я с брачными агентствами не сотрудничаю

Народный депутат Денисова: Я с брачными агентствами не сотрудничаю

«У меня достаточно претендентов в Украине. Я ни с какими брачными агентствами не сотрудничаю. Я достаточно взрослая женщина, чтобы сделать это так, как мне хочется» , — прокомментировала эту информацию ДЕНИСОВА.

«С кем там фотографии, я не знаю. Это чьи-то провокации. Наш народ на что только не идёт. Я уже столько в этой жизни выдержала. Что ещё в следующий раз они придумают?», — добавила ДЕНИСОВА.

По словам оппозиционного депутата, она встречается с различными людьми, в том числе и по политическим вопросам.

Народный депутат не исключила, что за ней умышленно ведут слежку, поэтому она планирует обратиться с заявлением по этому поводу в правоохранительные органы.

«Один раз где-то в интернете вывесили, что я ходила в магазин за какими-то колготками — это уже преследование. Какой-то больной или больные, какие думают, что они меня просто выведут таким образом. Это неприятно», — добавила парламентарий.

Как известно, ДЕНИСОВА разведена с предыдущим мужем Александром.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля