Последние новости

Реклама

Оппозиционерка Денисова на ломаном украинском рассказала о любви к дорогим брендам

Народный депутат Украины от объединенной оппозиции Людмила ДЕНИСОВА носит одежду и сумки от известных дорогих брендов.

Один из них стоимостью от тысячи евро «засекла» у оппозиционерки ведущая программы «Светская жизнь» Катя ОСАДЧАЯ в первый день работы Верховной Рады седьмого созыва.

ДЕНИСОВА подтвердила, что носит сумку французской марки Louis Vuitton.

«Просто удобный портфель. У меня есть и Prada , и совсем неизвестные бренды. А сейчас это Louis Vuitton, да. Потому что с ним удобнее. Можно положить и IPad, и все остальное», — пояснила она.

Оппозиционерка Денисова на ломаном украинском рассказала о любви к дорогим брендам

При этом ДЕНИСОВА заверила, что будет тратить на дорогие сумки и вещи не депутатскую зарплату, а собственные деньги, какие ей приносит бизнес.

«У меня есть бизнес, безусловно. Я все свои доходы задекларировала. П оэтому я покупаю данную сумку и другие не за счёт заработной планы народного депутата. Я могу себе это позволить. Одежду покупаю и в Украине, и если имею возможность выехать куда-то, то там покупаю. Но я люблю тренды наших украинских дизайнеров. Например, БУБЛИК (Анна. — известный украинский дизайнер, у которой одеваются политики и звезды отечественного шоу-бизнеса. — «АН-Крым»). ESCADA (французский бренд. — «АН-Крым») мне очень нравится», — утверждает нардеп.

Отметим, во время общения с ОСАДЧЕЙ выяснилось, что ДЕНИСОВА очень плохо говорит на государственном языке. Журналистка задавала вопросы на украинском, и ДЕНИСОВА пыталась отвечать на нем же. Но заметно, что многие слова на украинском даются ей нелегко, в её речи множество русизмов, а произношение очень напоминает речь официальных выступлений премьер-министра Украины Николая АЗАРОВА.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля